Пятница, 29.03.2024, 01:10

25.02. 2010 года - в выставочном зале МАОУ ДОД ЦДО для детей "Савитар" прошел городской конкурс "Мы первыми приходим на помощь!". Активное участие в конкурсе поделок, пропогандирующих соблюдение правил пожарной безопасностии, приняли объединения декоротивно-прикладного искуства "Золотой клубочек (рук. Кутлиева Юлия Олеговна), "Фантазеры"(рук. Нурлыгаянова Ляйсан Фаниловна) и "Умелица" (рук. Губайдуллина Раиса Бариевна). В настоящее время из экспонатов конкурса функционирует выставка . Приглашаем всех желающих посетить выставку.
    Категория: | Просмотров: 491 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 465 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Сегодня, 08.02.2010г., мы начинаем городской этап республиканской эстафеты «Равнение на Победу!», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. МОБУ СОШ № 2 выпало право начать эстафету . Эстафета передается из класса в класс, из школы в школу. Она проходит во всех городах и районах нашей Республики. Стартовала она в октябре 2009 года и закончится в мае 2010 года. А зональный этап эстафеты закончится в марте месяце в городе Дюртюли, куда мы повезем оформленный альбом об эстафете. В этом альбоме будут собраны ваши впечатления, отзывы, фотографии. Внимание! Мы объявляем конкурс рисунков «Детство, опаленное войной». Рисунки-победители будут помещены в этот альбом, и их увидит вся Республика. Также мы объявляем акцию «Прочти книгу о войне». МОБУ СОШ №1 и МОБУ «Башкирская гимназия», будьте готовы к принятию эстафеты.

Категория: | Просмотров: 510 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

26 ноября 2009 года воспитанники объединения "Информатика" приняли активное участие во Всероссийском игровом конкурсе "КИТ- компьютеры, информатика, технологии" 16 воспитанников в течении часа отвечая на вопросы, демонстрировали свои знания по информатике. Меня как педагога по информатике их результат порадовал. Ребята справились практически со всеми заданиями в соответствии с возрастом. Девиз нашего объединения "Информатика, как и математика - гимнастика для ума", Вот ребята и тренируются.
    Категория: | Просмотров: 620 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (1)

Категория: | Просмотров: 742 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 442 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул дети из ЦДО "Савитар” побывали в Уфе. Посетили музей леса, остановились у памятника Салавату Юлаеву. Но больше всего ребята были в восторге от российской цирковой программы "Джуманджи”: лазерное шоу, гимнасты на ремнях, акробаты-эксцентрики и, конечно же, экзотические животные – розовый гиппопотам, задиристые попугаи и многие другие. Многие из ребят в цирке были впервые, но не только у них, а даже у взрослых представление оставило неописуемые впечатления от увиденного. Настолько все было красиво и зрелищно. В музее леса мы увидели чучела животных, познакомились со средой обитания, повадками и образом жизни зверей и птиц, которые обитают в наших краях. Также узнали, как богат и разнообразен растительный и животный мир родной республики.
    Эмоции, восторг переполняли детей. Всю дорогу, несмотря на поздний час, делились между собой впечатлениями.
    От имени родителей и детей выражаем благодарность ООО "Мэнс” (О. Дроздов) за предоставленный транспорт.
    Категория: | Просмотров: 496 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 31.03.2009 | Комментарии (0)

6.03.09  Фольклорный ансамбль "Энжеляр"  поздравил женщин - сотрудниц Агидельской городской больницы. Популярные народные песни, в исполнении воспитанников талантливого руководителя и аккомпониатора Семенушкиной Фанисы Масновиевны, были приняты тепло и с благодарностью. Воспитанники этого ансамбля частые и желанные гости с концертами и у ветеранов войны, и в детском приюте, и на предприятиях города и, конечно же, являются лауреатами и дипломантами городских, республиканских и российских конкурсов.
    Категория: | Просмотров: 616 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 569 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

21.02. 2009 года - на базе МОБУ СОШ N 1, был организован Фестиваль, при активном участии объединения МОБУ ДОД ЦДО для детей "Савитар", в котором приняли участие команды брейкеров из городов Нефтекамск, Янаул, Амзя, наша команда выступила и организатором, и участником и показала отличные результаты. Репортаж с фотографиями с фестиваля "Брейк -данс" будет выставлен в ближайшее время.
    Категория: | Просмотров: 540 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 99 100 101 102 »
    «  Март 2024  »