Четверг, 28.03.2024, 19:45

Дорогие наши педагоги!
    В этот праздник - День учителей -
    Позабудьте все свои тревоги
    И на мир смотрите веселей.
    Вы для нас всегда источник света,
    ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 328 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

СОРЕВНОВАНИЯ   «ТУРИСТСКИЕ ЗАБАВЫ», посвященные Всемирному дню туризма 02.10.2014г. были проведены под руководством  педагога ДОД  Щербак Е.Я.

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной – когда мои друзья со мной…».  В песне все легко получается, а на деле вышло не так, как хотелось. К соревнованиям уже все было готово, но… помешала погода – с утра пошел дождь и изменил все планы. Как же мы с ребятами ждали и готовились к этим соревнованиям! Особенно новички, что пришли в объединение впервые в этом году. Ну, а для ребят – судей – это ответственное мероприятие, некоторые из них судят тоже первый раз. Ожидалось 15 команд участников. И раз за окном дождь и холодно, оргкомитет соревнований вынес решение – проводить мероприятие в рамках детского центра. Пришлось сменить тактику проведения соревнований, спланировать этапы в рамках помещения, составить новую карту ориентирования, план - схему соревнований. И к началу регистрации команд в 15.30 – все было готово!  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 491 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем ветеранов Центра дополнительного образования для детей "Савитар" с Днем «Возраста мудрости, внимания, тепла и доброты», посвященный Международному дню нестареющих людей! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть осень жизни будет золотой!

Ветераны Центра, для Вас сегодня, 1 октября, состоится концерт в 16.00 в Актовом зале МОБУ СОШ №2.

Категория: | Просмотров: 540 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Прошла акция "Примите наши поздравления", в которой приняли активное участие пионеры общественной городской организации "Пионеры Башкортостана". Пионеры вместе со своими наставниками Гилязовой Ридой Нигаматзяновной, Галлямовой Алсу Хаматхановной, вожатыми общеобразовательных школ и Башкирской гимназии Ленизой Абеловной , Фирузой Бадретдиновной, Ильгизой Марсовной,  подготовили для учителей города изумительные прекрасные открытки. А всю эту красоту помогала сотворить руководитель объединения "Бумагопластика" Кутлиева Юлия Олеговна.

Категория: | Просмотров: 354 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

безопасность1безопасность2С 4 сентября ЦДО для детей "Савитар" принял активное участие в месячнике гражданской защиты. Проводились беседы с обучающимися о пожарной безопасности. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 389 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

поездка128 сентября воспитанники объединения "Буратино" вместе со своим руководителем  Ахматяновой Ириной Ринатовной и Галлямовой Алсу Хаматхановной ездили в город Ижевск на цирковое представление и в зоопарк. Детям очень понравились индийские слоны, маленькие пони, а также "танцы" огромных верблюдов. на протяжении всего циркового представления зрителей развлекал смешной клоун. Ребята были в восторге.

Центр дополнительного образования организует поездки выходного дня в Ижевск, Уфа, Набережные челны, Казань и др. Поездки организуются по мере комплектования групп. Приветствуются заявки от классов школ.

Категория: | Просмотров: 358 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (0)

МАОУ ДОД  Центр дополнительного образования для детей «Савитар» объявляет  о наборе детей в следующие объединения:

Художественно-эстетическое направление:

• Фольклорный ансамбль «Энжеляр»
    •  Танцевальный ансамбль «Жемчужины»
    •  Гитара, кубыз
    • ДПИ «Вернисаж»

Спортивно-оздоровительное:

•  Каратэ – До «Киокусинкай»
    • Футбол
    • Туризм
    •  «Юный патриот»
    • ... Читать дальше »
    Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

C 16 сентября по 16 октября 2014 года в образовательных организациях нашего города проводится месячник безопасности дорожного движения.
    В рамках месячника планируется провести мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения:

- акции «Автокресло – детям!», «Пристегнись!», «Притормози!»;

- классные часы;

- соревнования, конкурсы и др.

Призываем всех жителей города принять самое активное участие в месячнике безопасности дорожного движения.

Категория: | Просмотров: 346 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

10-11 сентября 2014 года в МАОУ ДОД ЦДО для детей "Савитар"  с целью привлечения детей школ города  для занятий в объединениях состоялся День откр ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 365 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Объявление!

Центр дополнительного образования для детей "Савитар" приглашает детей и родителей

на день открытых дверей

"Мы вам рады!"

10-11 сентября 2014 года с 13.00 до 16.00ч.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 358 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »