Четверг, 09.04.2020, 03:46

• Начальник Отдела образования Шурупова Ирина Вячеславовна
    8(34731)27-5-60
  • По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
    8(34731)27-5-60
  • По вопросам организации детской оздоровительной кампании в республике
    (347) 218-03-57
  • По вопросам организации детского отдыха и оздоровления
    (34731) 28-1-46
  • 8(347)218-03-81
    8(347)218-03-28
    8(347)31-27-5-60
  • телефон доверия ЕГЭ
    8 (495) 104-68-38
  • по вопросам оказания психологической подготовки к ГИА
    8(34731)26-1-08
  • По вопросам приема в первый класс
    8(34731)27-4-15

эстафета
    07.04.2010 года в городе Дюртюли состоялась передача  Республиканской эстафеты "Равнение на Победу". Группа воспитанников Центра дополнительного образования во главе  с  зам. директора по УВР  Гилязовой Р.Н. и педагогами дополнительного образования Сабитовой И.Т., Гайсиным В.А., Бариевой Л.Ш. от имени города Агидель рапортовали о прохождении городского этапа эстафеты. Результатом этой эстафеты стало много полезных  и добрых дел в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В качестве отчета были представлены: эстафетная книга и презентация к литературно-музыкальному выступлению.
    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 349 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

3 апреля  2010 года команда воспитанников Центра дополни­тельного образо­вания для детей "Савитар” высту­пила на соревно­ваниях по шахма­там II этапа I Спартакиады уча­щихся Республики Башкортостан зоны "Север” среди юношей и девушек 1994- 1998 годов рожде­ния, прошедших в г. Нефте­камске.
    Команда юных шахмати­стов г. Агидели заняла I место. Борьба далась нелегко: в состязаниях участвовало 9 команд из Бирска, Благове­щенска, Янаула, Краснокам­ского, Бураевского районов, из Нефтекамска – 3 команды. Играли по 15 минут, по пра­вилам быстрых шахмат (кру­говая система), то есть 9 туров.
    В первой половине турнира играли спокойно, уверенно, но потом выяви­лись лидеры, с которыми нужно играть в последнем и предпоследнем туре. Это как бег трех легкоатлетов, когда на последних метрах реша­ется, кто придет первым. В 8 туре с командой из Благовещенска сыграли вни­чью. В последнем туре Нурания Якупова первая завершила игру и сразу стала первой на 3 доске. От результата партии зависят I и II места на доске, I место входит в сборную команд "Север”. Завершил игру Муфтиев Ильнур на 2 доске. От резуль­тата зависело место, в итоге Ильнур занял III место. Вол­нение наступило на 1 доске, где играл Ситдиков Ришат. Если ... Читать дальше »
    Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 389 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

конкурс в объединении "Информатика"

30 марта в объединении "Информатика" состоялась  межпредметная викторина "Своя игра" Победителями стали Калабин Олег, Продовеков Александр и Нуруллин Артур.  Состязание прошли в доброй и веселой обстановке, вопросы были подобраны с учетом возрастных особенностей, ведь  на мероприятие пришли воспитанники 1-5 классов.

Прикрепления:
    Категория: | Просмотров: 722 | Добавил: cdo-savitar | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->