Вторник, 17.10.2017, 08:36

С ЮБИЛЕЕМ! Центру дополнительного образования - 30 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Разработчик сайта Спирина Валентина Александровна приветствует жюри конкурса "Лучший образовательный сайт УДОД-2017"

Главная » 2017 » Март » 14 » Голосование в группе "Агидель Онлайн"
    Голосование в группе "Агидель Онлайн"

Компьютер. Многие дети дома порой и круглосуточно сидят за ноутами, но игровыми или просто гуляют по просторам интернета, без контроля взрослых, и этот контроль должны осуществлять родители.

В "Савитаре "детей ОБУЧАЮТ программированию, лего-моделированию, графике 2D  и 3D, мультипликации, видеосъемке и монтажу, работе с офисными программами, с помощью которых можно и текст грамотно и красиво представить, и презентацию к уроку подготовить, даже семейный бюджет в Excel  посчитать и многое другое. Для многих ребят занятия в компьютерных объединениях Центра, ну если не пригодятся в их  будущей профессиональной деятельности (при приеме на работу, какой  один из первых вопросов задают: умеете ли вы работать на ПК!? ), то помогут чувствовать себя комфортно в стремительно развивающемся информационном обществе.

Наша задача как педагогов, приложить  все усилия, чтобы компьютер, для детей стал умным помощником, а не пустым времяпрепровождением.

СКАЖИТЕ "ДА"!
    В нынешнем году на проект «Реальные дела» выделена 231 тысяча рублей. Администрация ГО г. Агидель провела небольшой опрос, как можно потратить эту сумму с наибольшей пользой.

Было принято решение. Для того, чтобы повысить культурный, интеллектуальный уровень ребят, посещающих ЦДО  "Савитар", нужно оснастить Центр ( в котором, кстати, проводились курсы и для взрослых пользователей) новыми компьютерами.

Те компьютеры, которые есть сейчас, морально устаревшие - 2003 года выпуска, и их мало, а ведь в Савитаре два компьютерных кружка и еще технопарк, в которые записаны больше сотни ребятишек.

Спасибо! В группе Агидель Онлайн  Лариса Фомичева проводит Открытое голосование

"Поддержи решение, скажи "ДА" оснащению "Савитара" новыми компьютерами за счет средств правящей партии! "

На сегодня проголосовало 239 человек:

ДА! -70.3% - 168

Нет - 25.5% -61

Не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными, проголосуйте! Важна любая точка зрения.

Просмотров: 31 | Добавил: cdo-savitar | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »